কিশোরগঞ্জের ভৈরবে গাজা সহ এক মাদক কারবারি গ্রেফতার

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে মালবাহী ট্রেন থেকে ৪০ (চল্লিশ) কেজি গাঁজাসহ ০১ (এক) মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে সিপিসি-২, র্যাব-১৪, ভৈরব ক্যাম্প সদস্যরা।
শনিবার (১৭ মে) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, র্যাব-১৪, ভৈরব ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী ০১ টি মালবাহী ট্রেনে ১ব্যক্তি গাঁজাসহ ঢাকার উদ্দেশ্য যাচ্ছে।
উক্ত মালবাহী ট্রেনটিকে ভৈরব রেলওয়ে ষ্টেশন মাষ্টারের সহাযোগিতায় ভৈরব রেলওয়ে জংশনে থামানো হয়। পরবর্তীতে ১৭ মে রাত পৌনে একটায় ঐ ট্রেনে তল্লাশী চালিয়ে ট্রেনের ০৩ টি বগির ভিতরে অভিনব কায়দায় রক্ষিত ৪০ (চল্লিশ) কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজাসহ মোঃ আলমগীর হোসেন (৪২) পিতা.মৃত মোস্তফা দেবোগ্রাম, উপজেলা-আখাউড়া, জেলা-ব্রাহ্মণবাড়িয়া কে গ্রেফতার করা হয়। উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যের আনুমানিক মূল্য ৮,০০,০০০/-(আট লক্ষ) টাকা।
এ বিষয়ে ভৈরব র্যাব ক্যাম্প কমান্ডার সিনিয়র এএসপি নোমান আহমদ পিপিএম জানান, ভৈরব রেলওয়ে থানায় মামলা দায়েরর্পূবক আসামী ও আলামত হস্তান্তর করা হয়েছে।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন