গৌরীপুরে ৪ দিনব্যাপী অর্থনৈতিক শুমারির প্রশিক্ষণের উদ্বোধন
‘অর্থনৈতিক শুমারিতে তথ্য দিন, নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে অংশ নিন’ এই প্রতিপাদ্যে ময়মনসিংহের গৌরীপুরে অর্থনৈতিক শুমারি-২০২৪ এর মূল শুমারির সুপারভাইজার ও তথ্য সংগ্রহকারীদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার পৌর শহরের অগ্রদূত নিকেতন আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের হলরুমে প্রধান অতিথি হিসেবে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. শাকিল আহমেদ চার দিনব্যাপী এ প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করেন।
বাংলাদেশ পরিসংখ্যান ব্যুরো ও পরিকল্পনা মন্ত্রণালয়ের আয়োজনে উপজেলা অর্থনৈতিক শুমারির ইউসিসি কাম জোনাল অফিসার মোহাম্মদ মোশাররফ হোসেনের সভাপতিত্বে প্রশিক্ষণের উদ্বোধনকালে ময়মনসিংহ জেলা শুমারি সমন্বয়কারী-৩ মেহেদী হাসান, প্রশিক্ষক ও প্রশিক্ষণার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। গৌরীপুর উপজেলার ৫টি জোনে এই প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হচ্ছে।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন