নরসিংদী রমজানে সুলভ মূল্যে দুধ-ডিম-মাংস বিক্রি


নরসিংদীতে পুরো রমজান মাসজুডে সপ্তাহে দুই দিন সুলভ মূল্যে দুধ, ডিম ও মুরগি বিক্রি করা হচ্ছে। বুধবার (৫ মার্চ) দুপুরে নরসিংদী সদরের ব্রাহ্মন্দী এলাকায প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তর নরসিংদীর আযােজনে মাসব্যাপী এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়।
এখানে দুধ পাওযা যাচ্ছে ৮০ টাকা লিটারে, ডিম ১২ পিস ১০০ টাকায। এছাড়াও মুরগি পাওযা যাচ্ছে কেজি প্রতি ১৭০ টাকা করে।
অনুষ্ঠানে জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তার ছাইফুল ইসলামের সভাপতিত্ব প্রধান অতিথি ছিলেন নরসিংদী জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ রাশেদ হোসেন চৌধুরী। বিশেষ অতিথি ছিলেন নরসিংদী প্রেস ক্লাবের সভাপতি নুরল ইসলাম প্রমুখ।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন