কুড়িগ্রামে যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী নানা আয়োজনে পালন
কুড়িগ্রামে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী নানা আয়োজনে পালিত হয়েছে। সকালেকুড়িগ্রাম জেলা বিএনপি কার্যালয়ে দলীয় ও জাতীয় পতাকা উত্তোলন শেষে জেলা যুবদলের আয়োজনে একটি র্যালী শহর প্রদক্ষিণ করে। পরে কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
কুড়িগ্রাম জেলা যুবদল সভাপতি রায়হান কবিরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নাদিম আহমেদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক অধ্যাপক হাসিবুর রহমান হাসিব, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক আশরাফুল হক রুবেল।
জেলা বিএনপির সদস্য আলতাফ হোসেন, জেলা মহিলাদলের সভাপতি রেশমা সুলতানা, সম্পাদক মিলি কায়কোবাদ, জেলা যুবদলের সিনিয়র সহ সভাপতি নাসিম পারভেজ তারা, সহ সভাপতি মাসুদ রানা বাবু,যুগ্ম সম্পাদক টিপু খাঁন,সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রজব, সহ নেতৃবৃন্দ।
এ সময় বক্তারা বলেন শহীদ জিয়ার আদর্শ অনুসরণ করে মানবিক বাংলাদেশ গড়ার দৃঢ প্রত্যয় নিয়ে যুবদল আজ ৪৭ বছরে পদার্পণ করেছে। তারেক রহমানের নেতৃত্বে আগামী বাংলাদেশ হবে সাম্য ও ভ্রাতৃত্বের। ৩১ দফার মাধ্যমে বাংলাদেশ গড়ার কথা উল্লেখ করেন তারা।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




