ঘনিষ্ঠ মুহূর্ত দেখে ফেলায় শাশুড়িকে খুন

প্রেমিকের সঙ্গে ছেলের বউয়ের ঘনিষ্ঠ মুহূর্ত দেখে ফেলেছিলেন শাশুড়ি। তাই তাকে শ্বাসরোধ করে খুন করা হলো।
এমনই অভিযোগ পাওয়া গেছে গৃহবধূ ও তার প্রেমিকের বিরুদ্ধে। পুলিশ প্রেমিক সুভাষ হেলাকে আটক করেছে। তবে এ ঘটনার পর পলাতক রয়েছে গৃহবধূ সুতপা সাউ। তার সন্ধানে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ।
ভারতের উত্তর ২৪ পরগনার শ্যামনগর ডানবার কটন মিল কুলি লাইন এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। অষ্টমীর রাতে সর্বত্রই ছিল উৎসবের মেজাজ। অভিযোগ, বাড়িতে ছিলেন না সুতপার স্বামী। শাশুড়ি মালতী সাউও সে সময় আশপাশে একটু বেরিয়েছিলেন। সেই সুযোগে প্রেমিক সুভাষ হেলাকে বাড়িতে ডেকে পাঠায় সুতপা।
সুভাষ বাড়িতে আসে। কিন্তু অপ্রত্যাশিতভাবেই শাশুড়ি বাড়ি ফিরে আসেন। সুভাষ এবং সুতপাকে তিনি ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখে ফেলেন। আর এই অপরাধেই মালতীদেবীকে শ্বাসরোধ করে খুন করা হয়। এরপরে গলায় ফাঁস লাগিয়ে তার মরদেহ ঝুলিয়ে রাখা হয় ঘরের মধ্যেই। যাতে বিষয়টিকে আত্মহত্যা বলে চালানো যেতে পারে। খবর পেয়ে পুলিশ এসে মরদেহটি উদ্ধার করে।
এদিকে, এ ঘটনার পর থেকেই পলাতক রয়েছেন অভিযুক্ত গৃহবধূ। তবে প্রেমিক সুভাষকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।
এলাকাবাসীর অভিযোগ, স্বামীর অবর্তমানে সুতপার সঙ্গে প্রায়ই দেখা করতে আসত সুভাষ। তাদের মধ্যে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্ক ছিল।
ওই মহিলাকে খুন করা হয়েছে বলে মনে করছে নোয়াপাড়া থানার পুলিশও। আপাতত মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




















