জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে জানালার গ্রিল কেটে দূর্ধষ চুরি

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে চেতনা নাশক ঔষধ স্প্রে করে জানালার গ্রিল কেটে দূর্ধষ চুরি সংগঠিত হয়েছে।
শনিবার (৪ অক্টোবর) সকালে উপজেলার সীমান্ত ঘেঁষা উচনা মধ্যপাড়া গ্রামের রহেদুল ইসলামের বাড়ীতে এ চুরির ঘটনা ঘটে। চোরেরা ঐ বাড়ী থেকে ৪ ভরি স্বর্নলংকার, নগদ টাকাসহ প্রায় ১০ লক্ষাধিক টাকার মালামাল চুরি করে নিয়ে যায়।
ভুক্তভোগী পরিবার সুত্রে জানাযায়, শুক্রবার দিবাগত রাতে খাওয়া দাওয়া শেষে ঘুমিয়ে পড়েন তারা। চোরেরা রাতের কোন এক সময় ঘরের জানালার গ্রিল কেটে ঘরের ভিতর প্রবেশ করে।
এরপর আলমারিতে রাখা স্বর্ণের চেইন, গলার মালা, কানের দূল সহ ৪ভরি স্বর্ণ ও নগদ ৪ লক্ষ টাকা চুরি করে নিয়ে যায়। সকালে ঐ বাড়ীর লোকজনের কোন সাড়া শব্দ না পাওয়ায় পাশের বাড়ীর লোকজন তাদের ডাকাডাকি করে জাগ্রত করেন।
পরে দেখেন তাদের সমস্ত ঘরের আসবাব পত্র এলোমেলা ও জানালার গ্রিল কাটা। চোরেরা চেতনানাশক জাতীয় কিছু স্প্রে করে বাড়ীর লোকজনকে অচেতন করে এই চুরির ঘটনা ঘটিয়েছে বলে ধারণা করছেন স্থানীয়রা
স্থানীয় ইউপি সদস্য লাইজুর রহমান চুরির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন