জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে নিখোঁজের ১ দিন পর নদী থেকে প্রতিবন্ধি কিশোরের লাশ উদ্ধার

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে নিখোঁজের একদিন পর ছোট যমুনা নদীতে থেকে প্রতিবন্ধী জুনাঈদ হোসেন (১২) এর ভাসমান লাশ উদ্ধার করেছে স্হানীয় এলাকাবাসী।
মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলা ধরঞ্জী ইউনিয়নের পার্বতীপুর (গদাইপুর) গ্রামের পাশ দিয়ে বয়ে ছোট যমুনা নদী থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। নিহত জুনাঈদ ঐ গ্রামের জুয়েল হোসেনের পুত্র বলে জানা গেছে।
নিহতের পরিবার সুত্রে জানা যায়, জুনাঈদ গতকাল সোমবার বিকেলে বাড়ী থেকে বের হয়ে যায়। সন্ধ্যা পেরিয়ে গেলেও সে বাড়ীতে ফিরে না আসায় তাকে অনেক খোঁজাখুঁজি করে পরিবারের লোকজন। তার কোন সন্ধান না পাওয়ায় পরের দিন মঙ্গলবার সকালে জুনাইদের বাবা জুয়েল হোসেন পাঁচবিবি থানায় একটি জিডি করেন।
এরপর ঐদিন সন্ধ্যায় স্হানীয় একজন মহিলা নদীতে জুনাঈদের লাশ ভাসতে দেখে চিৎকার করলে স্থানীয় লোকজন লাশটি উদ্ধার করে বাড়ীতে নিয়ে আসেন।
পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ নিয়ামুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




















