টি-টোয়েন্টিতে নতুন অধিনায়ক লিটন, ১৬ সদস্যের দল বাংলাদেশের

নাজমুল হোসেন শান্ত দায়িত্ব ছাড়ায় টি-টোয়েন্টিতে বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক কে হবেন, সেটি নিয়ে ক্রিকেটপাড়ায় জল্পনা চলছিল বেশ কিছুদিন ধরেই। যদিও আগেই জানা গিয়েছিল, লিটন দাসই অধিনায়ক হওয়ার দৌড়ে সবচেয়ে এগিয়ে আছেন। শেষ পর্যন্ত জল্পনাই সত্যি হলো।
বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের নতুন টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক ঘোষণা করা হয়েছে লিটনকে। ২০২৬ টি–টোয়েন্টি বিশ্বকাপ পর্যন্ত এই দায়িত্ব পেলেন তিনি। আসন্ন সংযুক্ত আরব আমিরাত সিরিজ থেকেই দায়িত্ব পালন শুরু করবেন তিনি। এরপর পাকিস্তান সিরিজও আছে সামনে।
এই দুই সিরিজে সহ-অধিনায়কের দায়িত্ব পেয়েছেন স্পিনার মেহেদী হাসান। আজ রবিবার বিকেলে মিরপুরে তাদের নাম ঘোষণা করেন ক্রিকেট অপারেশন্স চেয়ারম্যান নাজমূল আবেদীন ফাহিম।
সংযুক্ত আরব আমিরাত ও পাকিস্তানের বিপক্ষে স্কোয়াড : লিটন দাস (অধিনায়ক), মেহেদী হাসান (সহ অধিনায়ক), তানজিদ হাসান তামিম, পারভেজ হোসেন ইমন, সৌম্য সরকার, নাজমুল হোসেন শান্ত, তাওহিদ হৃদয়, শামীম হোসেন পাটোয়ারি, জাকের আলী, রিশাদ হোসেন, তানভীর ইসলাম, মোস্তাফিজুর রহমান, হাসান মাহমুদ, তানজিম হাসান সাকিব, নাহিদ রানা ও শরীফুল ইসলাম।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন