‘ধর্ম নিয়ে ভন্ডামির দিন শেষ, ধানের শীষের বাংলাদেশ- মীর শাহে আলম

‘এই জনসমাগম প্রমাণ করে শিবগঞ্জের মানুষ এখনও শহীদ জিয়ার আদর্শে, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নেতৃত্বে এবং তারেক রহমানের আহ্বানে মানুষ ঐক্যবদ্ধ, পবিত্র ধর্ম ইসলাম নিয়ে ভন্ডামির দিন শেষ ধানের শীষের বাংলাদেশ, পুরো দেশ ধানের শীষে ভোট দেয়ার জন্য উন্মুখ হয়ে আছে, দেশের মানুষ এখন সচেতন’।

মঙ্গলবার বিকালে মাঝিহট্ট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে মাঝিহট্ট ইউনিয়ন বিএনপি আয়োজিত বিশাল কর্মী সভায় শিবগঞ্জ উপজেলায় বিএনপি মনোনীত ধানের শীষ মার্কার সংসদ সদস্য প্রার্থী ও উপজেলা বিএনপির সভাপতি মীর শাহে আলম উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

এসময় মাঝিহট্ট ইউনিয়ন পরিষদের বর্তমান চেয়ারম্যান এসকেন্দার আলী শাহানা প্রায় ৫ হাজার নেতা-কর্মী ও সমর্থক নিয়ে মীর শাহে আলমের হাতে ফুল দিয়ে বিএনপিতে যোগ দেন। ফলে কর্মীসভা জন সমাবেশে রুপ নেয়।

মাঝিহট্ট ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আজিজার রহমানের সভাপতিত্বে আয়োজিত সভায় বক্তব্যে রাখেন শিবগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এড. আব্দুল ওহাবসহ উপজেলা বিএনপি, পৌর বিএনপি ও ইউনিয়ন বিএনপির নেতৃবৃন্দ।

সভাস্থলজুড়ে ছিল বেগম খালেদা জিয়া, জনাব তারেক রহমান ও মীর শাহে আলমের ছবি সংবলিত ব্যানার, ফেস্টুন ও প্ল্যাকার্ড ও ধানের শীষ প্রতীক নিয়ে সজ্জিত উৎসবমুখর পরিবেশ। এছাড়াও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুপে হাজির হয় শিশু তুবা জান্নাত। যা সমাবেশের সৌন্দর্য বাড়িয়ে দেয়।