নওগাঁর পত্নীতলায় ভুয়া তিন ম্যাজিস্ট্রেট আটক


নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার আলপাকা মোড়ের বিভিন্ন দোকান, হোটেল রেস্তরায় ম্যাজিষ্ট্রেট সেজে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ভয় ভীতি দেখিয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগে তিন জন্য ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেটে আটক করেছে স্থানীয় জনসাধারণ গন।
রবিবার (১৬ মার্চ) বিকাল ৪ টার দিকে পত্নীতলা উপজেলার আলপাকা মোড়ে এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পরে পুলিশ গিয়ে তাদের আটক করে থানায় নিয়ে আসে। আটক ব্যক্তিরা হলেন- রায়ান আলী, সাদেক হোসেন ও মুক্তার আলী তারা পত্নীতলা উপজেলার বাসিন্দা।
পত্নীতলা থানা পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, উপজেলার আলপাকা মোড়ে বিভিন্ন দোকান, হোটেল রেস্তরায় ম্যাজিষ্ট্রেট সেজে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ভয় ভীতি দেখিয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগে তিন জন্য ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেটে আটক করে স্থানীয় এলাকাবাসী। স্থানীয়ওরা আরও জানান আশপাশের লোকজন সেখানে জমায়েত হয়।
অতিরিক্ত লোকজন দেখে কৌশলে সটকে পড়ার চেষ্টা করেন তারা। স্থানীয়রা বিষয়টি বুঝতে পেরে তাদের আটক করে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে ওই যুবককে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
পত্নীতলা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ মোঃ এনায়েতুর রহমান দৈনিক নিরেপক্ষের প্রতিবেদকে জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে তাদের আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলা করা হবে। এই প্রতারক চক্র বিভিন্ন জায়গায় ম্যাজিস্ট্রেট পরিচয় দিয়ে চাঁদাবাজি করে আসছিল।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন