নওগাঁর পত্নীতলায় সন্ত্রাসী হামলার বিচারের দাবিতে বিএনপি’র মানববন্ধন
নওগাঁর পত্নীতলায় ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সভাপতি এমরান হোসেন, তার ভাই হায়দার আলী ও খাদেমুল ইসলাম কে সন্ত্রাসী, অস্ত্রধারী, ভূমিদস্যু, চাঁদাবাজ, আওয়ামী ও জামায়াত সন্ত্রাস দ্বারা হামলা ও হত্যা চেষ্টার প্রতিবাদে উপজেলা ও পত্নীতলা ইউনিয়ন বিএনপি এবং সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদের অংশগ্রহনে শনিবার উপজেলার কাটাবাড়ি বাজার এলাকায় এক মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।
অভিযোগ সুত্রে জানা গেছে, আওয়ামী লীগ ও জামাতের সন্ত্রাসী, অস্ত্রধারী, ভূমিদস্যু ও চাঁদাবাজ চক্রের সদস্য আবদুল বাসের, ফরিদ, তাহের, আব্বাস আলি, সোহেল রানা, আলম হোসেন, আকবর আলী, মুহিদুল ইসলাম, গোলাপ, খাইরুল, ইসমাইল, আইজুল হক, রোকন, মোহাম্মদ আলী ও ফিরোজ হোসেনসহ একদল সন্ত্রাসী সাম্প্রতিক সময়ে তাদের ওপর হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা চালায়।
এই ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও দোষীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে পত্নীতলা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আশরাফুল আলমের সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সভাপতি শহিদুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক সাগর হোসেন এর পরিচালনায় মানববন্ধনে এ সময় উপস্থিত ছিলেন পত্নীতলা থানা বিএনপির সভাপতি মোকছেদুল হক সিরি, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ-আল ফারুক, সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম ও রমজান আলী সরদার সহ স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
এসময় তারা বলেন, বিএনপি ও শ্রমিক দলের নেতাকর্মীদের ওপর হামলা করে রাজনৈতিকভাবে ভয় দেখানোর অপচেষ্টা চালানো হচ্ছে। তারা অবিলম্বে সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তার ও হামলার সুষ্ঠু বিচার দাবি করেন।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




