নওগাঁর পত্নীতলায় হোলসিম কর্তৃপক্ষের সাথে ইমারত শ্রমিকদের মতবিনিময় সভা

নওগাঁয় পত্নীতলা ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন (রেজিঃ৩২৫০) এর সাথে লাফার্জহোলসিম বাংলাদেশ লিমিটেডের সিমেন্ট ব্র্যান্ডের কর্মকর্তাদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২৭ জুলাই) সন্ধ্যায় উপজেলা সদর নজিপুর মুগ্ধ স্বয়ারে আয়োজিত উক্ত মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন পত্নীতলা ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন (রেজিঃ৩২৫০) এর সভাপতি আলহাজ্ব বুলবুল চৌধুরী, লাফার্জহোলসিম বাংলাদেশ লিমিটেডের এর রিজিয়নাল সেলস্ ম্যানেজার মনিরুল ইসলাম, ট্রেরিটরি সেলস্ ম্যানেজার হানিফুর রহমান, টেকনিক্যাল এ্যাসিস্টেন্ড সাহাবুদ্দিন আহমেদ, সেলস্ প্রোমোশন অফিসার সুসময় দাস, ইঞ্জিনিয়ার হিরেণ চন্দ্র মন্ডল, মেহেদি হাসান, ফিরোজ হোসেন, নির্মল চন্দ্র মন্ডল, আরিফুজ্জামান, সেতু প্রমুখ। এময় উপস্থিত ছিলেন পত্নীতলা হোলসিম সিমেন্টের ডিলার মাসুদুর রহমান মাসুদ পত্নীতলা ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন (রেজিঃ৩২৫০) এর সহ-সভাপতি রেজাউল ইসলাম কালু, সাঃসম্পাদক বিপুল চন্দ্র।
এসময় লাফার্জহোলসিম বাংলাদেশ লিমিটেডের সিমেন্ট ব্র্যান্ডের কর্মকর্তারা বলেন গ্রাকদের স্বপ্নের বাড়ি নির্মাণে তাদের সেরা সিমেন্ট সরবরাহ করতে আমরা প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। গুনগতমান এর কারনে হোলসিম সিমেন্টের চাহিদা রয়েছে এবং প্রকৌশলীরা এই সিমেন্ট ব্যবহারের পরামর্শ প্রদান করে থাকেন।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




















