নওগাঁর মান্দায় ‘২৪-এর রঙে গ্রাফিতি ও চিত্রাঙ্কণ’ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

নওগাঁর মান্দায় ‘২৪-এর রঙে গ্রাফিতি ও চিত্রাঙ্কণ’ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত রঙে গ্রাফিতি ও চিত্রাঙ্কণ’ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন ইউএনও আখতার জাহান সাথী।
জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি পালন উপলক্ষে ‘২৪ এর রঙে গ্রাফিতি ও চিত্রাঙ্কণ’ প্রতিযোগিতা এই অনুষ্টান অনুষ্ঠিত হয়। মান্দা উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের যৌথ উদ্যোগে কয়াপাড়া কামারকুড়ি উচ্চবিদ্যালয়ে আয়োজিত প্রতিযোগিতায় মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক স্তরের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করে।
কয়াপাড়া কামারকুড়ি উচ্চবিদ্যালয় ভবনের দেয়ালে শিক্ষার্থীদের অঙ্কিত গ্রাফিতি প্রদর্শনীর মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সূচনা হয়। পরে বিদ্যালয়ের হলরুমে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা।
উক্ত অনুষ্ঠানে মান্দা উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা শাহ আলম সেখ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আখতার জাহান সাথী।
সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন সাহাপুর ঢোলপুকুরিয় ডি.এ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গোলাম সোরয়ার স্বপন এবং কয়াপাড়া কামারকুড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আজাহারুল ইসলাম।
অনুষ্ঠান শেষে অতিথিরা শিক্ষার্থীদের আঁকা গ্রাফিতিগুলো ঘুরে দেখেন এবং তাদের প্রতিভার প্রশংসা করেন।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন