নওগাঁর রাণীনগরে প্রবাসী ঐক্য পরিষদের ঈদ উপহার পেলেন ৪৫০জন

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী প্রবাসী ঐক্য পরিষদ নওগাঁর রাণীনগর উপজেলার কালীগ্রাম শাখার আয়োজনে, হতদরিদ্র, দু:স্থ্য ও অসহায় প্রায় ৪৫০জনের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) সকাল ১০টায় উপজেলার রাতোয়াল বাজারে এই উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
প্রবাসী ঐক্য পরিষদ কালীগ্রাম ইউনিয়ন শাখার সভাপতি আব্দুল আলিম এর সভাপতিত্বে এবং ইউনিয়ন যুবদলের সিনিয়র যুগ্ন আহ্বায়ক জাহিদ নেওয়াজের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক ও উপজেলা প্রবাসী ঐক্য পরিষদের উপদেষ্টা মোজাক্কির হোসেন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন, কালীগ্রাম ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি গোলাম মোস্তাফিজুর রহমান, সাধারণ স্পাদক ছোলাইমান মন্ডল, খট্রেশ্বর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জিল্লুর রহমান।
কালীগ্রাম ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোজাম্মেল হক, উপজেলা মহিলা দলের সাংগঠনিক সম্পাদক শিল্পী আক্তার, প্রবাসী ঐক্য পরিষদ কালীগ্রাম ইউনিয়ন শাখার সহ-সভাপতি জহুরুল ইসলাম ও ১নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি বাবু সরদার প্রমূখ।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন