নওগাঁর রাণীনগরে মোটরসাইকেল ছি*ন*তা*ই

নওগাঁর রাণীনগরে মারপিট করে মোটরসাইকলে, নগদ টাকা ও মোবাইল ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (৮মে ) রাতে উপজেলার আবাদপুকুর-রাণীনগর সড়কের রঞ্জনিয়ার মোড় নামক এলাকায় এঘটনা ঘটে। ছিনতাইয়ের কবলে পড়া সাদ্দাম হোসেন উপজেলার কালীগ্রাম সরদারপাড়া গ্রামের আব্দুল মজিদের ছেলে।
সাদ্দাম হোসেন জানান, বৃহস্পতিবার রাত অনুমান সাড়ে ৯টা নাগাদ তার নানার বাড়ী উপজেলার ঝালঘড়িয়া গ্রাম থেকে মোটর সাইকেল যোগে মিনহাজ নামে এক প্রতিবেশিকে সাথে নিয়ে নিজ বাড়ীতে ফিরছিলেন। বাড়ী ফেরার পথে আবাদপুকুর-রাণীনগর সড়কের রঞ্জনিয়া মোড়ের পূর্ব দিকে পৌছলে ১০/১২ জন মুখোষ পরিহিত ছিনতাইকারি রশি দিয়ে তাদের পথ রোধ করে। এসময় সাদ্দাম হোসেন ও মিনহাজকে মারপিট করে সড়কের পাশে নিয়ে গিয়ে হাত-পা ও মুখ বেধে রেখে একটি ১৬০সিসি এ্যাপাচি আর.টি.আর মোটরসাইকেল.দুটি এ্যান্ড্রয়েট মোবাইল ফোন এবং তাদের কাছে থাকা নগদ প্রায় সাত হাজার টাকা ছিন্তাই করে পালিয়ে যায়। পরে ধীরে ধীরে হাত-পায়ের এবং মূখের বাধন খুলে ফেলেন তারা। এসময় রাস্তায় টহল পুলিশকে দেখতে পেয়ে বিষয়টি জানিয়েছেন বলে জানান সাদ্দাম হোসেন।
রাণীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হাফিজ মো: রায়হান বলেন, এঘটনায় এখন পর্যন্ত থানায় কেউ কোন অভিযোগ করেনি। তার পরেও বিষয়টি ক্ষতিয়ে দেখা হচ্ছে।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন