নওগাঁর রাণীনগরে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

নওগাঁর রাণীনগরে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলেক্ষ বুধবার বিকেলে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদল র্যালি, আলোচনা সভাসহ নানা কর্মসূচি গ্রহণ করেন।
বিকেলে উপজেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে শত শত নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণে বর্ণাঢ্য র্যালি বের করা হয়। র্যালিটি উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এরপর রাণীনগর বাজারের বিএনপির মোড়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মতিউর রহমান উজ্জল। সঞ্চালনায় ছিলেন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব মাহমুদ হাসান বেলাল।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক শামীম নূর শিবলু। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোসারব হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক নয়ন খাঁন লুলু, সাংগঠনিক সম্পাদক মেবজাউল হক লিটন।
আরও বক্তব্য রাখেন, উপজেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক মোজাক্কির হোসেন, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক জাহিদ হাসান শিমুল, উপজেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন টনি প্রমুখ।
সভা শেষে নেতাকর্মীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ করা হয়। এছাড়া রাণীনগর বাজারসহ কয়েকটি স্থানের ময়লা-আর্বজনা ফেলার জন্য ৪টি ডাসবিন বিতরণ করা হয়েছে।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন