নেত্রকোণায় ৭ নভেম্বর উপলক্ষে বিএনপির উদ্যোগে ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্পেইন

নেত্রকোণায় ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর বিএনপির উদ্যোগে আর্তমানবতার সেবায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (৭ নভেম্বর) সদর উপজেলার কৃষ্ণ গোবিন্দ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে দিনব্যাপী এই ফ্রি ম্যাডিকেল ক্যাম্পের আয়োজন করেন, জেলা বিএনপির সভাপতি ও নেত্রকোণা -২ আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ডা: আনোয়ারুল হক।
সকালে এই মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন করেন, ডাঃ আনোয়ারুল হক ও তার সহধর্মিণী ডাঃ লুৎফা হক।
এসময় আনোয়ারুল হক জানান, নভেম্বর মাস জুড়ে সদর ও বারহাট্রা উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে ফ্রি ম্যাডিক্যাল ক্যাম্পের আয়োজন করা হবে।
ক্যাম্পে ছয় শতাধিক রোগী চিকিৎসাসেবা নিচ্ছেন। তাদেরকে ১০ জন চিকিৎক প্রেসক্রিপশন ও ফ্রি মেডিসিন দেয়া হয়।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




















