নেত্রকোনার দুর্গাপুরে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধণা
নেত্রকোনার দুর্গাপুরে প্রতিভা কোচিং সেন্টারের আয়োজনে উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পাওয়া তিন ও জিপিএ ৪.৬৭ পাওয়া দুই শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে। শনিবার (২৫ অক্টোবর) বিকেলে পৌরশহরের বাগিচা এলাকায় কোচিং সেন্টার মিলনায়তনে এ সংবর্ধনা দেওয়া হয়।
সংবর্ধনাপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীরা হল- ফারদিয়া আলম খান, কামরুন নাহার নিশি, শামস আল রাব্বি, হুমায়রা জাহান এবং সাদিয়া আফরিন মীম।
এ সময় কোচিং সেন্টারের পরিচালক মাসুম বিল্লাহ্ অভি, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন জেলা কমিটির সমন্বয়কারী রাতুল খান রুদ্র, কোচিং সেন্টারের শিক্ষক মনিকা পাল, তরুন সাহা, মানবেন্দ্র তাপস, আকাশ সরকার, এমদাদুল হাসান জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন।
সম্মাননা প্রাপ্ত শিক্ষার্থী কামরুন নাহার নিশি বলেন, আমি প্রথমেই মহান আল্লাহর প্রতি শুকরিয়া জানাই আমাকে জিপিএ ৫ পাওয়ার জন্য। পরিশ্রম কখনোই বৃথা যায়না। এসএসসি‘র চেয়ে এইচএসসিতে খুবই কম সময় থাকে। সিলেবাস এবং শিক্ষকদের দেখানো পড়াগুলো যদি নিয়মিত কমপ্লিট করা যায়, তাহলে ভালো ফলাফল আসবেই। অযথা সময় নস্ট না করে, পড়াশোনায় মনযোগ দেয়ার জন্য শিক্ষার্থীদের আহবান জানায় নিশি।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




