নেত্রকোনার দুর্গাপুরে বিপুল পরিমান গাঁজা, গাড়ীসহ আটক ৩

নেত্রকোনার দুর্গাপুরে অভিনব কায়দায় বসত ঘরের খাটের নিচে ভিতর খুড়ে লুকিয়ে রাখা সাড়ে ২৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার করেছে র্যাব-১৪ (সিপিএসসি)। এ অভিযানে একটি লাল রঙ্গের প্রাইভেটকার,দুইটি এন্ড্রয়েড ও দুইটি বাটন মোবাইল এবং নগদ টাকা জব্দসহ তিন জনকে আটক করা হয়েছে।
(৬ এপ্রিল) রবিবার দুপুর ১২টার দিকে প্রেরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে ময়মনসিংহ র্যাব-১৪ এর অধিনায়কের পক্ষে এসব তথ্য জানান মিডিয়া অফিসার।
আটককৃতরা হলো-মাদারীপুরের সদর উপজেলার পূর্ব শিলারচর গ্রামের মো. পলাশ মাতুব্বার (৪২), চর লক্ষিপুর গ্রামের আবুল কাশেম বারি (৬৯) ও একই জেলার রাজৈর থানার মোচরকান্দি গ্রামের রমজান শেখ (৩০)।
র্যাব জানায়, ৬ এপ্রিল শনিবার রাত ৯টার দিকে র্যাবের একটি আভিযানিক দল দুর্গাপুর পৌরসভার বুরুঙ্গা গ্রামের দুর্গাপুর-ময়মনসিংগামী পাকা রাস্তার বুরুঙ্গা বাইতুল আতিক জামে মসজিদের সমানে চেক পোষ্ট স্থাপন করে। এ সময় একটি প্রাইভেট থেকে ৪ কেজি গাঁজাসহ তিনজনকে আটক করা হয়।
র্যাব আরো জানায়, আটককৃতদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে বুরুঙ্গা গ্রামের মাদক কারবারি এরশাদুল হক (৪৫)এর বসত ঘরে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ অভিযানে ঘরের মেঝের নিচে প্লাস্টিকের ড্রামের মধ্যে থেকে আরও সাড়ে ২২ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। তবে ঐ সময় মাদক কারবারি এরশাদুল হক পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করা যায়নি।
দুর্গাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুল হাসান বলেন, মামলা দায়েরের মাধ্যমে আটককৃতদের থানায় হস্তান্তর করেছে র্যাব। ৬ এপ্রিল দুপুরে তাদের আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন