পঞ্চগড়ে অগ্নিকেণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

পঞ্চগড় সদর উপজেলার সাতমেরা ইউনিয়নের মাঝিপাড়া এলাকায় আজ (১০ মার্চ ) বুধবার সকালে আগুনে পুড়ে যাওয়া ক্ষতিগ্রস্থ ১৮ টি পরিবারের মাঝে শুকনো খাবার, চাল, সয়াবিন তেল, মুগুরের ডাল, কাপড় কাচা সাবান, গোসল করা সাবান, চিনি, চা পাতা, লবন, বিতরণ করেন সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান কাজী আল তারিক তার ব্যক্তিগত তহবিল থেকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন। ভাইস চেয়ারম্যান কাজী আল তারিক ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের সাথে মত বিনিময় কালে তাদেরকে এ সহায়তা প্রদান করেন।
তিনি বলেন, আমি সব সময় গরিব দুঃখি মানুষের পাশে থাকবো। প্রতি সপ্তাহে এক বার করে এই ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের সাথে দেখা করবো। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ইউপি সদস্য আব্দুল্লাহ, ওই এলাকার বিশিষ্ট সমাজ সেবক আকবর আলী, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ ফজলুল হক, উপস্থিত ছিলেন এলাকার বিভিন্ন পেশার মানুষ সহ, প্রমূখ।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




















