পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় চাল বোঝাই অটোরিকশা উল্টে যুবকের মৃত্যু

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় চাল বোঝাই অটো রিকশা উল্টে নিচে চাপা পড়ে জাহাঙ্গীর নানে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকাল নয়টার দিকে উপজেলার ধানখালী ইউপির পেদারহাট সংযোগ সড়ক থেকে অটোরিকশাটি উল্টে বালুর মাঠে পড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার হাসপাতালে নিয়ে এল চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। স্থানীয়রা জানান, সকালে প্যাদার হাট পাশে চালের বস্তা বোঝাই করে লোন্দা যাওয়ার সময় সড়কে অটোরিকশাটি উল্টে নিচে চাপা পড়ে জাহাঙ্গীর।
এসময় তার পুত্র সন্তান পাশে বসা থাকলে তিনিও ছিটকে পড়ে। তবে ছেলেটি অক্ষাত রয়েছে। কলাপাড়া থানার ওসি জুয়েল আহম্মেদ জানান, খবর পেয়ে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন