পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় আমার দেশ পত্রিকার সম্পাদকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন

দেশের পাঠক প্রিয় দৈনিক আমার দেশ পত্রিকার জননন্দিত সম্পাদক মাহামুদুর রহমানের বিরুদ্ধে দায়ের করা ষড়যন্ত্র মূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও দোষীদের শাস্তি নিশ্চিত করনের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) বেলা সাড়ে এগারটায় কলাপাড়া প্রেসক্লাবের সামনে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন, কলাপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি হুমায়ুন কবির, সাবেক সভাপতি মেজবাহ উদ্দিন মান্নু, সাধারণ সম্পাদক মোশারফ হোসেন মিন্টু, সাবেক সম্পাদক মোহসীন পারভেজ, কলাপাড়া রিপোর্টার্স ইউনিটির (ভারপ্রাপ্ত) সভাপতি রাসেল কবির মুরাদ, সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি অ্যাডভোকেট এ জেড এম কাউসার।
সাংবাদিক ক্লাবের সভাপতি নীলরতন কুন্ডু নিলয়, কলাপাড়া রিপোর্টার্স ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রাসেল মোল্লা, কুয়াকাটা প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কাজী সাঈদ, এটিএন বাংলার পটুয়াখালী প্রতিনিধি জাহিদ রিপন প্রমূখ।
বক্তারা বলেন, গণমাধ্যম ও গণমাধ্যম কর্মীদের উপর হামলা-মামলা নতুন কোন ঘটনা নয়। মাহমুদুর রহমান এদেশের একজন অকুতোভয় মজলুম প্রকাশক, সম্পাদক ও কলামিস্ট। তার উপরে বার বার হামলা হয়েছে, রক্তাক্ত করা হয়েছে, কারা ভোগ করতে হয়েছে।
এমনকি তার সম্পাদনাধীন পত্রিকা বন্ধ করে দেয়া হয়েছে। তিনি আমার দেশকে আবার পুনরুজ্জীবিত করেছেন। অন্যায়ের বিরুদ্ধে কলম ধরেছেন। তার কন্ঠ রোধ করতেই কলমকে থামাতে এই মামলার অবতারণা। আমরা সারাদেশের গণমাধ্যমকর্মীরা মাহামুদুর রহমানের সাথে রয়েছি। কার বিরুদ্ধে দায়ের করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারে আরো কঠোর কর্মসূচি দিতে প্রস্তুত রয়েছে।
আমার দেশের কলাপাড়া উপজেলা প্রতিনিধি আরিফ সুমন, কুয়াকাটা প্রতিনিধি মইনুদ্দিন আল আতিকের আয়োজনে মানববন্ধনে বিভিন্ন সাংবাদিক সংগঠন ও সামাজিক সংগঠন ছাড়াও সাধারন মানুষ অংশগ্রহণ করে।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন