পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় ইউএনও’র বদলি আদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলার উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোঃ আব্দুল কাইয়ুমের বদলি আদেশ প্রত্যাহার ও পুনরায় কর্মস্থলে পুনর্বহালের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়েছে।
শনিবার (১২ এপ্রিল) সকাল ১০টায় পৌরসভা চত্ত্বরের সামনে মঠবাড়িয়া -পাথরঘাটা আঞ্চলিক মহাসড়কে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।
স্থানীয় বিএনপি ও জামায়াতের নেতৃবৃন্দ সহ ইসলামী আন্দোলন, গণঅধিকার পরিষদ, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন, বৈষম্য বিরোধী শিক্ষক আন্দোলন, উপজেলার বিভিন্ন সরকারী ও বেসরকারী অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং কয়েক হাজার সাধারণ মানুষ মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করেন।
এ ব্যাপারে অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (সার্বিক) মোঃ সোহরাব হোসেন জানান, মঠবাড়িয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে জনস্বার্থে বদলি করা হয়েছে। যথাসময়ে তিনি নতুন কর্মস্থলে যোগদান করবেন। এটা সাধারণ নিয়ম।এর ওপর কোন মানববন্ধন বা অন্য কোন কর্মসূচীর প্রভাব পড়ে না।
উল্লেখ্য, গত ১০ এপ্রিল বরিশাল বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয়ের এক চিঠিতে মঠবাড়িয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে পটুয়াখালী জেলার গলাচিপায় বদলি করা হয়। এ খবরে মঠবাড়িয়া উপজেলার সর্বস্তরের মানুষ তাঁর বদলি আদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ও মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করে।দাবি না মানলে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখারও ঘোষনা দেন শিক্ষক সমিতির নেতৃবৃন্দ।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন