ফিলিস্তিনে গণ হত্যার প্রতিবাদে জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

পশ্চিমা বিশ্বের প্রত্যক্ষ মদদে ফিলিস্তিনে ইসরাইয়েল কর্তৃক চলমান গণ হত্যা ও মোদি সরকারের মদদে ভারতীয় মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সংগ্রামী তাওহীদি জনতা পাঁচবিবি’র ব্যানারে (২১ মার্চ) শুক্রবার বাদ জুম’আ কেন্দ্রীয় বায়তুন নুর জামে মসজিদের উত্তর গেইট থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহর প্রদিক্ষণ করে।
মিছিল পূর্ব এক সমাবেশে মিলিত হোন মুসল্লিরা। পাঁচবিবি বণিক সমিতির সমাজ সেবা সম্পাদক রাফিউল ইসলাম রুবেলের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন বায়তুন নূর জামে মসজিদের খতিব মাওলানা রুহুল আমিন, মুয়াজ্জিন হাফেজ মাওলানা জামিল হোসেন, হাফেজ আবু হাসান, সড়াইল কলেজের প্রভাষক শাহাজান আলী ও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের জয়পুরহাট জেলা শাখার যুগ্ম আহবায়ক আল আমিন ফকির।
এসময় বক্তরা ইসরায়েল কর্তৃক ফিলিস্তিনের মুসলিমদের উপর বোমা মেরে গণ হত্যা ও ভারতে মুসলিম নির্যাতনের জন্য আমেরিকার প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম, ইসরায়েল প্রেসিডেন্ট নেতানিয়াহু ও ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে দায়ী করে বক্তব্য রাখেন। এসময় তারা ইসরায়েলী পণ্য বর্জনের আহবান জানান।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন