বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবসে ডায়াবেটিস অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে পদযাত্রা ও ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

কর্মস্থলে ডায়াবেটিস সচেতনতা গড়ে তুলুন এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ১৪ই নভেম্বর বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস-২০২৫ উপলক্ষে সাতক্ষীরায় পদযাত্রা ও ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) সকালে ডায়াবেটিকস এসোসিয়েশন সাতক্ষীরার আয়োজনে ডায়াবেটিস অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক ডাক্তার আজিজুর রহমানের সভাপতিত্বে ডায়াবেটিস এসোসিয়েশনের কোষাধক্ষ্য আলহাজ্ব মো. দ্বীন আলী, জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সভানেত্রী ফরিদা আক্তার বিউটি, সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন অফিসের মেডিকেল অফিসার ডা. জয়ন্ত কুমার সরকার।
এডভোকেট আব্দুল বারী, অধ্যাপক আখতারুজ্জামান, মোঃ গোলাম আজম,ডায়াবেটিস বিশেষজ্ঞ ডা. মো. খালিদ সাইফুল্লাহ, ডায়াবেটিস বিশেষজ্ঞ ও মেডিসিন ট্রেনিং ডা. সাকিব প্রমুখ।
এর আগে সাতক্ষীরা সার্কিট হাউজ হতে একটি বর্ণাঢ্য পদযাত্রা শুরু করে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সাতক্ষীরা ডায়াবেটিস হাসপাতালে পদযাত্রা টি শেষ হয় এবং ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন করা হয়। সেই সাথে ফ্রি ডায়াবেটিস পরীক্ষা ও চিকিৎসা প্রদান করা হয়।
চিকিৎসা প্রদান করেন ডায়াবেটিক বিশেষজ্ঞ ও মেডিকেল চিকিৎসক ডাঃ দেবদাস পাল। এ সময় ডায়াবেটিস অ্যাসোসিয়েশনের নেতৃবৃন্দ ও ডায়াবেটিস হাসপাতালের ডাক্তারগণ উপস্থিত ছিলেন।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




















