যশোরের মনিরামপুরে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় ব্যবসায়ী নিহত

যশোরের মনিরামপুরে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের স্টিকারযুক্ত একটি প্রাইভেট কারের ধাক্কায় শাহিনুর রহমান শাহীন (৫৫) নামের এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (১৩ মে) সন্ধ্যায় যশোর-চুকনগর আঞ্চলিক মহাসড়কের আগরহাটি স্টার ব্রিকসের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনার সময় প্রাইভেট কারটিতে প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টের পরিচালক (যুগ্ম সচিব) আসাদুল হক ছিলেন বলে জানা গেছে। মনিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূর মোহাম্মদ গাজী বলেন- দুর্ঘটনায় জড়িত গাড়িটি আমাদের হেফাজতে আছে। তবে ওসি বলেছেন- গাড়িচালক পালিয়েছেন।

নিহত শাহীন ওই সড়কের সুন্দলপুর এলাকায় অবস্থিত ইসলাম ব্রিকসের মালিক নূর ইসলামের বড় ছেলে। নিহতের চাচাতো ভাই মোজাম্মেল গাজী বলেন- সন্ধ্যার আগ মুহূর্তে শাহীন নিজের মোটরসাইকেল চালিয়ে চিনাটোলা এলাকা থেকে মনিরামপুর বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন।

পথে স্টার ব্রিকসের সামনে এলে কেশবপুরগামী একটি প্রাইভেট কার রং সাইডে গিয়ে তাকে মুখোমুখি ধাক্কা দেয়। এতে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলে শাহীনের মৃত্যু হয়। মনিরামপুর ফায়ার সার্ভিসের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সাফায়েত হোসেন বলেন- শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের স্টিকারযুক্ত একটি প্রাইভেট কারের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষের খবর শুনে আমরা ঘটনাস্থলে যাই।

সেখানে গিয়ে দেখি, মোটরসাইকেলের চালক মারা গেছেন। পরে আমরা লাশ পুলিশকে বুঝিয়ে দিয়ে এসেছি। যশোর জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মাহফুজুল হোসেন বলেন- এদিন বিকেলে প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টের পরিচালক আসাদুল হক যশোর বিমানবন্দরে নামেন।

তিনি আমার দপ্তরের প্রাইভেট কারে চড়ে খুলনায় একটি সেমিনারে যোগ দিতে যাচ্ছিলেন। গাড়িটি মনিরামপুর এলাকায় দুর্ঘটনার শিকার হয়েছে। মাহফুজুল হোসেন বলেন- আমি জানতে পেরেছি, চালক লেয়াকত আলীসহ কারটি থানাপুলিশের হেফাজতে আছে। দুর্ঘটনার সময় প্রাইভেট কারে থাকা আসাদুল হক ভালো আছেন।