যশোরের মনিরামপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু

যশোরের মনিরামপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বেল্লাল হোসেন (৩০) নামের যুবকের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২৭ এপ্রিল) সকালে সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার মনোহরপুর ইউনিয়নের খাকুন্দি গ্রামে এঘটনা ঘটে বলে জানাগেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে- রোববার সকালে বেল্লাল তার বাড়িতে বৈদ্যুতিক মোটরের মাধ্যমে ধান ঝাড়ার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। তিনি ওই গ্রামের জহুরুল মোল্লার ছেলে।
মনিরামপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মিলন হোসেন জানান- নিজের বাড়ির উঠানে ধান ঝাড়ার মেশিন চালানোর সময় অসাবধানতাবশত বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বেল্লাল হোসেন মারা যান।
খবর পেয়ে পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন