যশোরের রাজগঞ্জে ইজিবাইকের ধাক্কায় দুই জমজ শিশু হতাহত

যশোরের মনিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জ-মনিরামপুর সড়কের চন্ডিপুরে ইজিবাইকের ধাক্কায় হুসাইন (৭) নামের এক শিশু নিহত হয়েছে। গুরুত্বর আহত হয়েছে তার জমজ ভাই হাসান (৭)।

মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) মাগরিফ নামাজের পর এ দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে জানাগেছে। নিহত শিশু হুসাইন চন্ডিপুর গ্রামের দিনমুজুর জয়নাল আবেদীনের ছেলে। স্থানীয় ইউপি সদস্য মাহাবুর রহমান ও এলাকার বাসিন্দা মোস্তফা জানান- উল্লেখিত সময় জয়নাল আবেদীন তার দুই জমজ ছেলেকে নিয়ে চন্ডিপুর স্কুল গেটের সামনে দাড়িয়ে ছিল।

একটি চলন্ত ইজিবাইক নিয়ন্ত্রন হারিয়ে দাড়িয়ে থাকা জয়নাল আবেদীন ও তার জমজ দুই ছেলেকে ধাক্কা দেয়। এসময় তারা ছিটকে পড়ে। সঙ্গে সঙ্গে স্থানীয় লোকজন তাদেরকে উদ্ধার করে মনিরামপুর উপজেলা হাসাপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময় হুসাইন মারা যায়। আর হাসানকে গুরুত্বর আহত অবস্থায় হাসাপাতালে ভর্তি করেন। পরে সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য হাসানকে যশোর সদর হাসাপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে জানা গেছে।