রাঙামাটিতে সাংবাদিকদের সাথে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময়

রাঙামাটির নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফী এর সাথে রাঙামাটির সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (১৯ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত এ সভায় এসময় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার রাঙামাটিতে কর্মরত সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ রুহুল আমিন এর সঞ্চালনায় মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফী। বলেন, জেলা প্রশাসক সবসময় আপনাদের পাশে থাকবে। আশা করব জেলা প্রশাসনের সাথে সংবাদকর্মীদের এই সম্পর্ক বজায় থাকবে।
সভায় বক্তারা প্রশাসন ও সাংবাদিকদের পেশাগত দ্বায়িত্ব পালনের স্বার্থে পারস্পরিক যোগাযোগের গুরুত্ব তুলে ধরেন এবং আগামীতে এ সম্পর্ক আরো মজবুত হবে বলে আশা ব্যক্ত করেন।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




















