শিশু শিক্ষার্থীদের আত্মদান করেছেন মেহেরীন চৌধুরী : মির্জা আব্বাস

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সিনিয়র সদস্য মির্জা আব্বাস বলেছেন, উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুলে বিমান দূর্ঘটনার সময়ে শিশু শিক্ষার্থীদের জীবন বাঁচাতে আত্বদান করেছেন শিক্ষিকা মেহেরীন চৌধুরী। এদেশে যে কয়জন মহীয়সী নারী ইতিহাসে রয়েছে তাদের সাথে তার আত্বদান আজীবন ইতিহাসের পাতায় থাকবে। সকলেই মারা যাবে তবে তার আত্মদান অনুপ্রেরণা হয়ে সবার মনে রয়ে যাবে। এছাড়াও তার বাসায় এসে বুঝতে পারলাম তিনি ছিলেন সততার অনন্য দৃষ্টান্ত।
মাইলস্টোন স্কুলে বিমান দূর্ঘটনার সময়ে শিশু শিক্ষার্থীদের রক্ষা করতে গিয়ে শিক্ষিকা মেহেরীন চৌধুরীর মৃত্যুতে শোকাভিভূত পরিবারকে সান্ত্বনা দিতে শনিবার বিকেলে রাজধানীর উত্তরা ১৩ নং সেক্টরস্থ বাসায় এসে এসব কথা বলেন তিনি।
এসময় তার সাথে ছিলেন মেহেরীন চৌধুরীর স্বামী মনসুর হেলাল, তার বড় ছেলে এবং ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্য সচিব মোঃ মোস্তফা জামান, যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তাফিজুর রহমান সেগুন, এম এম জাহাঙ্গীর হোসেন, এম কফিল উদ্দিন, উত্তরা পশ্চিম থানার মোঃ আলাউদ্দিন, আলমগীর হোসেন শিশির, মোস্তফা সরকার, জাকির তালুকদার প্রমূখ।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন