সাতক্ষীরার কলারোয়ায় জাতীয় ভোটার দিবস উদযাপিত

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় জাতীয় ভোটার দিবস উদযাপিত হয়েছে।
বুধবার (২ মার্চ) ‘মুজিববর্ষের অঙ্গীকার, রক্ষা করবো ভোটাধিকার’- প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে উপজেলা প্রশাসন ও নির্বাচন অফিসার কার্যালয়ের আয়োজনে দিবসটি উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
একই সাথে জাতীয় ভোটার দিবসে হালনাগাদ (নতুন) ভোটার তালিকাপ্রাপ্তদের পরিচয়পত্র প্রদান, নতুন ভোটারদের ছবিযুক্ত তথ্য সংগ্রহসহ বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালিত হয়।
উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে বের হওয়া র ্যালিটি পৌর সদরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) জুবায়ের হোসেন চৌধুরী।
উপজেলা নির্বাচন অফিসার মনোরঞ্জন বিশ্বাসের স্বাগত বক্তব্য শেষে অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন কলারোয়া সরকারি কলেজের অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ প্রফেসর মো. আবু নসর, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান কাজী আসাদুজ্জামান শাহাজাদা, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) হাফিজুর রহমান, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল গফ্ফার, বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা, কৃষি অফিসার কৃষিবিদ রফিকুল ইসলাম, নির্বাচন দপ্তরের মামুনুর রশিদ, শফিউল ইসলাম, রফিকুল ইসলাম, গোলাম রসুলসহ সাংবাদিক ও সূধিবৃন্দ।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




















