সাতক্ষীরার কলারোয়ায় ফেনসিডিলসহ দুই নারী আটক

জুলফিকার আলী, কলারোয়া (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার কলারোয়ায় ফেনসিডিল পাচারকালে থানা পুলিশের হাতে আটক হয়েছে দুই নারী সদস্য।
ঘটনাটি ঘটেছে-বুধবার (২৪জুলাই) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে কলারোয়া উপজেলার কাজিরহাট বাসষ্টান্ডে।
থানার সেকেন্ড অফিসার রাজ কিশোর পাল জানান-গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তিনি ফোর্স নিয়ে ওই স্থানে অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় পুলিশের উপস্থিত টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় যশোরের শার্শা উপজেলার জিরনগাছা গ্রামের মৃত বজলে মোড়লের মেয়ে রহিমা খাতুন (৬০) ও একই উপজেলার দাদপুর গ্রামের জব্বার মোড়লের মেয়ে ছকিনা বেগম (৫৫) কে আটক করা হয়। সকলের উপস্থিততে ওই দুজনের কাছ থেকে ২৩ পিচ ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।
এবিষয়ে কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ মুনীর-উল-গীয়াস জানান-মাদক আইনে মামলা হয়েছে। আটককৃতদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




















