১ মাস পর মুক্তি পেলেন আমিনুল

এক মাসেরও বেশি সময় পর জামিন পেলেন জাতীয় ফুটবল দলের সাবেক অধিনায়ক ও বিএনপির নেতা আমিনুল হক।
সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টায় কেরাণীগঞ্জ কারাগার থেকে মুক্তি পেয়েছেন আমিনুল। বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইং কর্মকর্তা শায়রুল কবির খান এ তথ্য জানিয়েছেন।
আমিনুল বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ক্রীড়াবিষয়ক সম্পাদক।
গত ৫ ডিসেম্বর রাজধানীর হাইকোর্টের সামনে কদম ফোয়ারা এলাকা থেকে আমিনুলকে আটক করা হয়। আমিনুলের বিরুদ্ধে নাশকতার মামলা দায়ের করা হয়।
পরের দিন অর্থাৎ ৬ ডিসেম্বর ঢাকার মহানগর হাকিম সাদবীর ইয়াসির আহসান চৌধুরী আমিনুল হককে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
দেশের ফুটবলের অন্যতম সেরা গোলরক্ষক ছিলেন আমিনুল। জাতীয় দলের হয়ে দীর্ঘদিন দুর্দান্ত খেলেছেন। তিনি বেশ কয়েকবছর ছিলেন জাতীয় দলের অধিনায়ক। ২০১০ সালে ফুটবলকে বিদায় জানান আমিনুল।
অবসরের পর বিএনপির রাজনীতিতে জড়িত হন আমিনুল। সর্বশেষ ঘোষিত বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটিতে তিনি ক্রীড়াবিষয়ক সম্পাদক হন।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




















