নওগাঁয় অসহায়দের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

নওগাঁর ধামইরহাটে অসহায়দের ভাবনাহীন সিয়াম পালনে আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। আজ শনিবার (১ মার্চ) সকাল ১০টার দিকে ধামইরহাট ফাজিল মাদরাসা ময়দানে আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের ধামইরহাট প্রতিনিধি আব্দুল্লাহ আল মুকিত এর তত্বাবধানে অসহায়দের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

বিতরণ কাজে উপস্থিত ছিলেন, আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি জুনিয়র এক্সিকিউটিভ আবির হোসেন, চকময়রাম সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও করদে হাসানা ফাউন্ডেশনের এম.ডি এস এম খেলাল ই রব্বানী, ধামইরহাট ফাজিল মাদরাসার ভারপ্রাপ্ত প্রিন্সিপাল রবিউল ইসলাম।

পাটি আমলাই ফাজিল মাদরাসার ভাইস প্রিন্সিপাল মাওলানা মাহবুব আলম, ধামইরহাট ফাজিল মাদরাসার সহকারি অধ্যাপক জয়নুল আবেদিন, সাকোয়াত হোসেন, করদে হাসানা ফাউন্ডেশনের ধর্ম সম্পাদকব মাওলানা আব্দুল কাহহার সিদ্দিক মনিপুরী, স্বেচ্ছাসেবক কাওছার হোসেন, হাফেজ সায়েম ও আবু হোসেন প্রমুখ।

আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের ধামইরহাট প্রতিনিধি আব্দুল্লাহ আল মুকিত জানান, ইফতার সামগ্রীতে ২ কেজি করে ছোলা ও ডাল ১ কেজি করে খেজুর মুড়ি, সয়াবিন তৈল ও চিনিসহ মোট ৮ কেজির প্যাকেজ ধামইরহাট ফাজিল মাদরাসা ও জাহানপুর এসসি উচ্চ বিদ্যালয়সহ সর্বমোট ১০০ জনকে এই ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।