পঞ্চগড়ে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে এক বৃদ্ধ কৃষকের মৃত্যু

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলায় বোরো ধান খেতে সেচ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আব্দুল গণি (৭০) নামের এক বৃদ্ধ কৃষকের মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (৩ মে) দুপুরে জেলার তেঁতুলিয়া উপজেলার শালবাহান ইউনিয়নের শালবাহান রোড নারায়নগঞ্জ এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে। নিহত আব্দুল গণি ওই এলাকার তাছু মিয়ার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকালে বাড়ির পাশে ধানখেতে পানি সেচ দিতে বের হন আব্দুল গণি। এ সময় মোটরের সুইচ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে আহত হয়ে মাটিতে পড়ে থাকেন।

এদিকে দুপুর গড়িয়ে গেলেও তিনি বাড়িতে না ফেরায় তাকে খোঁজাখুঁজি করে তার পরিবারের লোকজন। পরে স্থানীয় আরেক কৃষক ধানখেতে তাকে পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়দের খবর দেন। পরে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এ বিষয়ে তেঁতুলিয়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুসা মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নিহতের প্রাথমিক সুরতহাল রিপোর্ট নেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় অপমৃত্যুর মামলা প্রক্রিয়াধীন।