শহীদ পরিবারকে সব ধরনের সহযোগিতার আশ্বাস জামায়াত আমিরের

জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ পরিবারের সদস্যদের সম্ভাব্য সব ধরনের সহযোগিতা প্রদানের আশ্বাস প্রদান দিয়েছেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।

শনিবার (১০ মে) জামায়াতের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ‘জুলাই ২০২৪ শহীদ পরিবার সোসাইটি’র সঙ্গে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এ আশ্বাস।

সভায় ডা. শফিকুর রহমান শহীদ পরিবারের সার্বিক খোঁজখবর নেন। তিনি শহীদ পরিবারগুলোর বর্তমান সার্বিক পরিস্থিতি জানতে চান। শহীদ পরিবারের নানার সমস্যার কথা শোনেন। এ সময় তিনি শহীদ পরিবারের সদস্যদের সান্ত্বনা প্রদান করেন। তিনি তাদের মহান রবের প্রতি ভরসা করে ধৈর্য ধারণের পরামর্শ দেন।

শহীদ পরিবারের সমস্যাগুলো কীভাবে দূর করা যায় সে বিষয়ে তিনি তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন। তিনি জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে তাদের সম্ভাব্য সব ধরনের সহযোগিতার আশ্বাস দেন। জামায়াতে ইসলামী সুখে-দুঃখে সবসময় তাদের পাশে থাকবে বলেও তিনি আশ্বাস দেন।

মতবিনিময় সভায় সংগঠনের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল অ্যাডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের, জামায়াতে ইসলামী ইউরোপের মুখপাত্র ব্যারিস্টার আবু বকর মোল্লা।

মতবিনিময় সভায় ‘জুলাই ২০২৪ শহীদ পরিবার সোসাইটি’র পক্ষে গোলাম রহমান (শহীদ নাফিসের বাবা), আবুল হাসান (শহীদ শাহরিয়ার হাসান আলভির বাবা), মো. মহিউদ্দিন (শহীদ ইয়ামিনের বাবা), রবিউল আউয়াল ভূঁইয়া (শহীদ ইমাম হাসান তায়িমের ভাই), শহিদুল ইসলাম ভূঁইয়া, (শহীদ ফারহান ফাইয়াজের বাবা), নাসির উদ্দিন (শহীদ আহনাফের বাবা), মো. কবির হোসেন (শহীদ যাবির ইব্রাহীমের বাবা), কামাল হাওলাদার (শহীদ সিফাতের বাবা), সেলিম মাহমুদ (শহীদ সজলের ভাই), রাহাত হোসাইন (শহীর রোহানের ভাই), আব্দুল্লাহ আল রইস (শহীদ মিরাজের ভাই), হোসেন আলী হাসান (শহীদ আরাফাতের ভাই), সোলাইমান (শহীদ মো. আতিকুর রহমানের ভাই), মো. অনিক (শহীদ মো. স্বজনের ভাই) প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।