মঠবাড়িয়ায় হত্যা মামলার আসামী জসিমকে খুঁজছে পুলিশ
পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলার বড়শৌলা গ্রামের ৭০ বছরের বৃদ্ধ শাহ আলম হাওলাদার হত্যা মামলর ৩ নং আসামী মোঃ জসিম তালুকদারকে খুঁজছে পুলিশ। ঘটনার পর থেকেই অভিযুক্ত জসিম (২৭) পলাতক রয়েছে।
সে মিরুখালী ইউনিয়নের বড়শৌলা গ্রামের আলম তালুকদারের ছেলে। এলাকায় তার বিরুদ্ধে মাদকসহ নানা অপরাধমুলক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ রয়েছে।
মামলায় এজাহারভুক্ত ৪ জন আসামীর মধ্যে ইতোমধ্যে ৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতরা হলো-মোঃ রাজু,মোঃ সাইফুল এবং মোঃ কাদের।এরমধ্যে রাজু ১৬৪ ধারায় বিজ্ঞ আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি প্রদান করেছে।আসামী সাইফুল ও কাদের রিমান্ডে হত্যার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে।
উল্লেখ্য,গত ১৯ অক্টোবর ৭০ বছরের বৃদ্ধ শাহ আলম নিজের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে রাত ১০টার দিকে বাড়ি ফেরার পথে এলাকার বখাটে ও মাদকাসক্তদের কবলে পড়েন। তার কাছ থেকে টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করলে তিনি ডাক চিৎকার শুরু করেন। এ সময় স্থানীয়রা এগিয়ে আসলে আসামী রাজু অন্যান্য আসামীদের সহযোগীতায় ছুড়ি মেরে পালিয়ে যায়। পুলিশ ওই রাতেই ৩ জনকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
স্থানীয়রা জানান,গোপন তথ্যের ভিত্তিতে ঘটনার দিন আসামী জসিম তালুকদারকে পুলিশ কাছাকাছি পেয়ে আটকের চেষ্টা করলে সে দৌড়ে পালিয়ে যায়। এরপর থেকে তাকে আর খুঁজে পাচ্ছে না পুলিশ।
নিহতের ছেলে এবং মামলার বাদী সরোয়ার হোসেন জানান, মিরুখালী ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের গ্রাম পুলিশ মোস্তফা মিয়া আসামীদের পক্ষে কাজ করেন। আসামীদের বাঁচানোর জন্য তিনি নানাভাবে তদবির শুরু করেছেন। এ বিষয়ে উর্ধ্বতন কর্মকতাদের সুদৃষ্টি কামনা করছি। তবে ওই গ্রাম পুলিশ বিষয়টি অস্বীকার করেছেন।
মামলার তদন্ত কর্মকর্তা মঠবাড়িয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শহীদুল ইসলাম জানান, আসামী জসিম তালুকদারকে গ্রেফতার চেষ্টা অব্যাহত আছে।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




