কাঁঠালবাড়ী-শিমুলিয়া নৌরুটের লঞ্চ ও স্পিডবোট চলাচল বন্ধ

মাদারীপুর প্রতিনিধি : মাদারীপুরের কাঁঠালবাড়ী-শিমুলিয়া নৌরুটের লঞ্চ ও স্পিডবোট ঘূর্ণিঝড় ফণীর কারনে চলাচল বন্ধ রাখা হয়েছে। বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআইডব্লিউটিসি) বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২টার পর থেকে ঐ নৌরুটের লঞ্চ ও স্পিডবোট চলাচল বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত গ্রহন করেছে।
বিআইডব্লিউটিসি’র কর্মকর্তা বলেন, কাঁঠালবাড়ী-শিমুলিয়া নৌরুটের লঞ্চ ও স্পিডবোট সকাল থেকে বন্ধ না করার আগে পর্যন্ত চলাচল করেছিল। ঘূর্ণিঝড় থেকে কোন রকম দুর্ঘটনা না ঘটতে পারে সেই কারনেই সকল লঞ্চ ও স্পিডবোট চলাচল সাময়িক বন্ধ রাখা হয়েছে। এদিকে স্বাভাবিক নিয়মেই ঘাট থেকে যাত্রী নিয়ে ছেড়ে যাচ্ছে ফেরিগুলি।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন