জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে জামায়াত কর্তৃক বিএনপি নেতাকর্মীর উপর হামলা ও হুমকির প্রতিবাদে বিক্ষোভ

আওয়ামীলীগের বি টিম হিসাবে জামায়াত ইসলামী কাজ করছে। তারা শালাইপুরে বিএনপি কর্মীদের উপর অতর্কীত হামলা করে একটা নাটক সাজিয়েছে। তারা অত্র এলাকার কৃতি সন্তান আঃ গফুর মন্ডলের জনপ্রিয়তা কমানোর জন্য উগ্র হয়ে নানা ধরণের অবাঞ্চিত ভাষা প্রয়োগ করছে এবং এলাকার বিএনপি’র কর্মীদের হুমকি দিচ্ছে।
এরই প্রতিবাদে (২৯ মার্চ) শনিবার বিকেলে পাঁচবিবি উপজেলার কুসুম্বা ইউনিয়ন বিএনপি ও সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে শালাইপুর বাজারে এক বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করে।
এ বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন , আওলাই ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক মন্ডল, আটাপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি অধ্যক্ষ নওশাদ আলী মন্ডল, বালিঘাটা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক সাইদুর রহমান, জেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক শরিফুল ইসলাম, থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক আহবায়ক আইয়ুব আলী, বিএনপি নেতা শামীম হোসেন।
বক্তারা বলেন, গত কদিন আগে জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার কুয়াতপুর গ্রামে জেলা জামায়াত আমিরের ঈদ শুভেচ্ছা পোস্টের লাগানোকে কেন্দ্র করে সৃষ্ট ঘটনার প্রতিবাদে গত ২৮ মার্চ শুক্রবারে কুসুম্বা ইউনিয়ন জামায়াত প্রতিবাদ সমাবেশ করেন।
সেখানে বক্তরা কুয়াতপুর ঘটনার জন্য জেলা বিএনপির সদস্য ও উপজেলা কমিটির সাবেক সভাপতি আব্দুল গফুর মন্ডল ও বিএনপি নেতা কর্মীদের সন্ত্রাসী আখ্যা দিয়ে অশালীন বক্তব্য দেন। এরই প্রতিবাদে ২৯ মার্চের এই পাল্টা কর্মসূচি। আব্দুল গফুর মন্ডল বলেন , জামায়াত নেতারা আমার বিরুদ্ধে যে অভিযোগ করেছেন তা সম্পর্ন মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন। ভবিষ্যতে এধরণের বক্তব্য প্রদান ও বিএনপি নেতা কর্মীদের উপর হামলার ব্যাপারে কঠোর হুশিয়ারি প্রদান করেন।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন