নওগাঁর পত্নীতলায় বিজিবি কর্তৃক পাচারকৃত বিপুল পরিমান কাঠ আটক

নওগাঁর পত্নীতলা ব্যাটালিয়ন (১৪ বিজিবি) কর্তৃক নওগাঁ সীমান্তে দিয়ে বিপুল পরিমান কাঠ ভারতে পাচারকালে আটক কাঠ গুলো আটক করেছে পত্নীতলা ব্যাটালিয়ন (১৪ বিজিবি)।
(২৬ জুলাই) ০৪০০ ঘটিকায় বস্তাবর বিওপির একটি বিশেষ টহল দল সীমান্ত পিলার ২৬০ এমপি হতে আনুমানিক ০১ কিঃমিঃ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে শিমুলতলী ব্রিজের নিকট অভিযান পরিচালনা করে ৬৩ সিএফটি আকাশমনি কাঠ ও ০১টি সোনালিকা ট্রাকসহ ০৫ জন চোরাকারবারীকে আটক করে পত্নীতলা ব্যাটালিয়ন (১৪ বিজিবি)।
আটক কৃতরা হলেন শ্রী অমল চন্দ্র বর্মণ(৩৫), পিতা-শ্রী ধিরেন্দ্র চন্দ্র বর্মণ, শ্রী লিটন বর্মণ(২৮), পিতা-শ্রী রঘুনাথ বর্মণ, শ্রী নরেশ বর্মণ(৩২), পিতা-শ্রী নৃপেন চন্দ্র বর্মণ, গ্রাম-চকহরিপুর, মোঃ রফিকুল ইসলাম(৫৫), পিতা-মৃত-নূরউদ্দিন, গ্রাম-সেলিমপুর, মোঃ হামিদুল ইসলাম(২৫), পিতা-মোঃ রেজাউল করিম, গ্রাম-উদয়শ্রী সকলের থানা-ধামইরহাট ও জেলা-নওগাঁকে আটক করতে সক্ষম হয়।
আটককৃত আসামীদেরকে ধামইরহাট থানায় মামলাদায়ের পূর্বক পুলিশের নিকট হস্তান্তর এবং উদ্ধারকৃত কাঠ ধামইরহাট বন বিট অফিসে হস্তান্তর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।
নওগাঁ ও জয়পুরহাট সীমান্তে গরু/মাদক পাচার/অবৈধ সীমান্ত পারাপার এবং চোরাচালানের বিরুদ্ধে সর্বাত্বক অভিযান অব্যাহত রাখার অঙ্গিকার ব্যক্ত করেছেন অধিনায়ক, পত্নীতলা ব্যাটালিয়ন লেঃ কর্নেল মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন, পিবিজিএম, পিবিজিএমএস।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন