নওগাঁর রাণীনগরে জামায়াতের ২ নেতা গ্রেফতার

নওগাঁর রাণীনগরে জামায়াতের দুই নেতাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বুধবার ভোর রাতে উপজেলার আবাদপুকুর এলাকায় মেহগনি বাগানে গোপন বৈঠক চলাকালে জামায়াতের দুই নেতাকে গ্রেফতার করা হয় বলে দাবি করেছে পুলিশ।
এঘটনায় প্রায় ৩২ জনের নামে মামলা দায়ের করা হয়েছে। গ্রেফতার দুইজনকে বুধবার আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে।
রাণীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কালাম আজাদ জানান, নাশকতা সৃষ্টির লক্ষে জামায়াতের নেতা—কর্মীরা গোপন বৈঠক করবেন,এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার ভোররাতে অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযানে আবাদপুকুর পল্লীবিদ্যুতের সাব—ষ্টেশনের অদুরে একটি মেহগনি বাগানে বৈঠক চলাকালে দুইজনেকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় অন্য নেতা—কর্মীরা পালিয়ে যায়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, পারইল ইউনিয়ন জামায়াতের সাবেক সেক্রেটারী ভান্ডারগ্রাম গ্রামের হযরত আলীর ছেলে আব্দুল মতিন (৬০) এবং জামায়াতের কর্মী পারইল বিশিয়া গ্রামের মজিবর রহমানের ছেলে শহিদুল ইসলাম। তিনি আরো জানান,এঘটনায় এজাহার নামীয় সাতজন এবং অজ্ঞাতনামা আরো ২০/২৫জনকে আসামী করে মামলা দায়ের করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের বুধবার আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




















