নেত্রকোনায় জেলা প্রশাসকের মত বিনিময় সভা

নেত্রকোনার মদনে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সাথে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ জামান এর সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে নির্বাহী কর্মকর্তা অলিদুজ্জামানের সভাপতিত্বে- জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিকবৃন্দ, বিভিন্ন পর্যায়ের সমাজে সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ, বাল্যবিবাহ ও মাদক বিরোধী বিষয়ক এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি নুরুল আলম তালুকদার ও সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম আকন্দ, পৌর বিএনপির সভাপতি কামরুজ্জামান চন্দন ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদির, উপজেলা জামায়াতের নায়েব আমীর রিয়াজ উদ্দিন (ইদ্রীছ মাস্টার), কাইটাইল ইউপি চেয়ারম্যান আবু তাহের আজাদ, ফতেপুর ইউপি চেয়ারম্যান সামিউল হায়দার শফি সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মুফতি আনোয়ার হোসেন, প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন তাং উজ্জ্বলসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ এবং অন্যান্য জনপ্রতিনিধিগণ।
মতবিনিময় শেষে তিনি মদন প্রেসক্লাব পরিদর্শন করেন। এসময় সঙ্গে ছিলেন নেত্রকোনা জেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক ইত্তেফাকের জেলা প্রতিনিধি বাবু শ্যামলেন্দু পাল, প্রথম আলোর জেলা প্রতিনিধি পল্লব চক্রবর্তী প্রমুখ।
জেলা প্রশাসক বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা ও সাংবাদিকদের প্রয়োজনীয় প্রশিক্ষণের গ্রহণের উপর গুরুত্বারোপ করেন। তিনি আধুনিক ও সমৃদ্ধশালী নেত্রকোনা গড়তে সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন