বগুড়ার শিবগঞ্জে অনুষ্ঠিত হলো নাগরিক সমাজ সংগঠনের ত্রৈমাসিক সভা

বগুড়ার শিবগঞ্জে নাগরিক সমাজ সংগঠনের ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বিকেলে উপজেলার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে নাগরিক সমাজ সংগঠনের কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
নেটজ বাংলাদেশের সহযোগীতায় ও পল্লীশ্রী এনজিও’র হোপ প্রকল্পের আওতায় আয়োজিত সভায় সভাপ্রধান ছিলেন রত্না রানী।
শিবগঞ্জ উপজেলা সিএসও এর প্রচার সম্পাদক রবিউল ইসলাম রবি’র পরিচালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন শিবগঞ্জ সিএসও এর সাধারণ সম্পাদক সুবির কুমার দত্ত, সদস্য রাজিকুল ইসলাম রনি, জান্নাতি, রুপা রানী, আমিনুল ইসলাম, তমা, সোহাগ আলী, সাইফুল ইসলাম, খাদিজা, জাহানারা, আমিনুল ইসলাম, আদরী এবং সালমা, পল্লীশ্রী এনজিও’র হোপ প্রকল্পের প্রকল্প সমন্বয়কারী মাহমুদ মানিক, এরিয়া কোঅর্ডিনেটর তাইবাতুন নেহার প্রীতি প্রমূখ
সভায় বাল্য বিবাহ ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধে নাগরিক সমাজের করণীয় বিষয়ে সিএসও সদস্যদের করণীয় বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। পাশাপাশি গত তিন মাসে বাস্তবায়িত কার্যক্রম বিষয়েও আলোচনা করা হয়। নারী ও কণ্যা শিশুদের সমস্যার সমাধানে নাগরিক সমাজের প্রত্যেক সদস্যকে সচেতন ও সক্রিয় ভূমিকা রাখতে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন



















