বাংলাদেশ প্রেসক্লাব যশোর জেলা শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
![](https://ournewsbd.net/wp-content/uploads/2023/06/received_270267938736228-900x450.jpeg)
বাংলাদেশ প্রেসক্লাব যশোর জেলা শাখার উদ্যোগে কেন্দ্রীয় প্রতিষ্ঠাতা সভাপতির নির্দেশক্রমে যশোর পানি উন্নয়ন বোর্ডের পাশে অস্থায়ী কার্যালয়ে ১৭ জুন শনিবার বিকালে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এসময় বাংলাদেশ প্রেসক্লাব যশোর জেলা শাখার সাভাপতি মতিয়ার রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ প্রেসক্লাব যশোর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক আমিনুর রহমান।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ প্রেসক্লাব যশোর জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক ও সভাপতি সদর উপজেলা শাখার কেএম নুরুল আমিন অন্যান্যদের মধ্যে আরো বক্তব্য রাখেন সভাপতি কেশবপুর উপজেলা আবু সাঈদ গাজী, মিজানুর রহমান সাধারণ সম্পাদক কেশবপুর উপজেলা, আসাদুজ্জামান নয়ন সাধারণ সম্পাদক শার্শা উপজেলা, আখতারুজ্জামান সহ সভাপতি যশোর জেলা, ও সহ-সভাপতি মনিরামপুর উপজেলা, আশরাফুল আলম লিপু সভাপতি অভয়নগর উপজেলা, সোহরাব আলী সদর উপজেলা, কেটি তানভীর সুমন সদর উপজেলা, সাইদুল হাসান ড্যানি, মামুন হোসেন, মোস্তফা কামাল, সঞ্জয় দাস, জিল্লুর রহমান, হুমায়ুন কোভিদ মিরাজ, সাহারুল ইসলাম রাজ শার্শা উপজেলা সহ সকল উপজেলা থেকে অসংখ্য নেতৃবৃন্দ।
![](https://ournewsbd.net/wp-content/uploads/2024/12/469719549_122234398946008134_2936380767280646127_n.jpg)
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন