সাতক্ষীরার তালায় জাতীয় সমাজসেবা দিবস উদযাপন

“মুজিব বর্ষের সফলতা, ঘরেই পাবেন সকল ভাতা” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখেই সাতক্ষীরার তালায় জাতীয় সমাজসেবা দিবস ২০২২ উদযাপন করা হয়েছে।
দিবসটি উপলক্ষে রোববার সকালে উপজেলা প্রশাসন ও সমাজসেবা কার্যালয়ের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্তর থেকে এক র্যালী বের হয়ে উপ-শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রক্ষিন শেষে উপজেলা পরিষদ চত্তরে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা প্রশান্ত কুমার বিশ্বাসের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন তালা উপজেলা প্ররিষদ চেয়ারম্যান ঘোষ সনৎ কুমার।
অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা সমাজসেবা ফিল্ড সুপারভাইজার এনামুল হক।
ইউনিয়ন সমাজকর্মী তৌফিক ইমরানের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান সরদার মশিয়ার রহমান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মুরর্শিদা পারভীন পাপড়ী, বে-সরকারি উন্নয়ন সংস্থা সাস এর পরিচালক শেখ ইমান আলী, উন্নয়ন প্রচেষ্টার পরিচালক শেখ ইয়াকুব আলী, মুক্তি ফাউন্ডেশনের পরিচালক গোবিন্দ কুমার ঘোষ, উপজেলা নাগরিক কমিটির সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম।
আলোচনা শেষে মুক্তি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ৫০ জন প্রতিবন্ধীকে কম্বল বিতরণ করা হয়।
তালা উপজেলা সমাজ সেবা কার্যালয় থেকে ১৮ হাজার ৩ শ ৬জনকে বয়স্ক ভাতা, ৮ হাজার ৪শ ২৪ জনকে বিধবা ভাতা, ৫ হাজার ৫শ ৫৮ জনকে প্রতিবন্ধী ভাতা, ৮ জন হিজরা ভাতা, দলিত ৫৩ জন, প্রতিবন্ধী শিক্ষা উপবৃত্তি ৯৫ জনকে দেওয়া হয় বলে জানান উপজেলা সমাজসেবা ফিল্ড সুপারভাইজার এনামুল হক।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




















