অক্সিজেন ব্যাংক, টিকা নিবন্ধন
করোনাকালে সাধারণ মানুষের পাশে যশোর জেলা বিএনপি
![](https://ournewsbd.net/wp-content/uploads/2021/07/0101010.jpg)
![](https://ournewsbd.net/wp-content/uploads/2025/02/475351977_1256003665483861_2959209934144112011_n.jpg)
করোনাকালে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয়ে করোনা টিকা নিবন্ধন কার্যক্রম শুরু করলো যশোর জেলা বিএনপি। সেই সাথে দলটির অক্সিজেন ব্যাংকে আরো ৭টি অক্সিজেন সিলিন্ডার সংযোজিত হয়েছে।
বুধবার সকালে এ উপলক্ষ্যে দলীয় কার্যালয়ের সামনে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন যশোর জেলা বিএনপির আহবায়ক অধ্যাপক নার্গিস বেগম।
যশোর জেলা বিএনপির উদ্যোগে পরিচালিত করোনা হেল্প সেন্টারে করোনা টিকা নিবন্ধন কার্যক্রম শুরুর পাশাপাশি এদিন দলটির অক্সিজেন ব্যাংকে নতুন করে আরো ৭টি অক্সিজেন সিলিন্ডার সংযোজিত হয়। এছাড়াও বিভিন্ন ব্যক্তি, সংগঠন ও ট্রাস্ট চলমান এ মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত রাখতে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেন।
মহামারী’র এই সময়ে যশোরের মানুষের পাশে থাকবার নিমিত্তে যে সকল ব্যক্তি ও সংগঠন যশোর জেলা বিএনপি পরিচালিত করোনা হেল্প সেন্টারে নগদ অর্থ সহায়তা ও অক্সিজেন সিলিন্ডার প্রদান করেছেন তাদের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি অধ্যাপক নার্গিস বেগম।
একই সাথে জেলা বিএনপির এই কার্যক্রম মাঠপর্যায়ে সফলভাবে পরিচালনা করবার জন্য
তিনি দলটির অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদেরকে ধন্যবাদ জানান।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন যশোর জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এ্যাড. সৈয়দ সাবেরুল হক সাবু, যুগ্ম-আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন খোকন, সদস্য গোলাম রেজা দুলু, আব্দুস সালাম আজাদ, আলহাজ্ব মিজানুর রহমান খান, শরফুদ্দৌলা ছটলু, নুরুন্নবী, কাজী আজম, সিরাজুল ইসলাম, হাজী আনিচুর রহমান মুকুলসহ বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
এসময় দলীয় নেতাকর্মীরা তাদের হৃদয়ের স্পন্দন প্রয়াত নেতা তরিকুল ইসলামের রুহের মাগফিরাত এবং দলের চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থ্যতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।
![](https://ournewsbd.net/wp-content/uploads/2024/12/469719549_122234398946008134_2936380767280646127_n.jpg)
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন