বেলকুচিতে পূজা উদযাপন পরিষদ সম্মেলন, সভাপতি বৈদ্য রায় সম্পাদক অমৃত দে!

সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের বেলকুচি উপজেলা শাখার দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (২১ জুলাই) সকালে উপজেলার চন্দনগাঁতী গ্রামের শ্রী শ্রী মদন মোহন সেবা সদনে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠান উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি সন্তোষ কুমার কানু। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক সঞ্জয় কুমার সাহা।
সংগঠনের সভাপতি হেমেন্দ্রনাথ চৌধুরীর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য প্রাণ গোবিন্দ চৌধুরী, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য হীরক গুন, দিলীপ সরকার প্রমূখ। উপজেলা শাখার সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক নিমাই চন্দ্র সাহার সভাপতিত্বে সম্মেলনের দ্বিতীয় অধিবেশন সিলেকশনে বৈদ্যনাথ রায়কে সভাপতি ও অমৃত নারায়ন দে কে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়। সম্মেলনে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন পূজা উদযাপন পরিষদের প্রতিনিধিগণসহ বিপুল সংখ্যক সনাতনী ভক্তবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




















