যশোরের মনিরামপুরে সাপের কামড়ে ভাইয়ের মৃত্যু, বোন অসুস্থ

যশোরের মনিরামপুর উপজেলায় সাপের কামড়ে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। একই ঘটনায় আরেক শিশু গুরুতর অসুস্থ হয়ে বর্তমানে যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। নিহত শিশুর নাম আজিম (৩)।
আহত শিশু হালিমা (৮)। তারা উপজেলার বিজয়রামপুর গ্রামের আব্দুর রহমানের সন্তান। পরিবারটি বর্তমানে মনিরামপুর পৌরসভার বাঁধাঘাট এলাকায় ভাড়া বাড়িতে বসবাস করছে। পারিবারিক সূত্রে জানা যায়- রবিবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে ঘরের মেঝেতে ঘুমিয়ে থাকা অবস্থায় বিষাক্ত সাপ শিশু আজিম ও তার বড় বোন হালিমাকে দংশন করে।
পরিবার দ্রুত তাদের মনিরামপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে এন্টিভেনম না থাকায় চালকিডাঙ্গা এলাকার এক ওঝার কাছে নিয়ে যাওয়া হয়।
এ সময় ছোট শিশু আজিমের মৃত্যু হয়। পরে শিশু হালিমাকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে শিশু মেডিসিন ওয়ার্ডে তাকে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।
হাসপাতালের চিকিৎসকরা জানিয়েছেন- তার অবস্থা স্থিতিশীল হলেও আগামী ২৪ ঘণ্টা ঝুঁঁকি কাটেনি। এ ঘটনায় পরিবার ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন