সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে বীরমুক্তিযোদ্ধা কাদের সরকারের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন

সিরাজগঞ্জ বেলকুচিতে মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কাদের সরকারের (৭৪) রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে।
বুধবার (১৫ মার্চ) বেলকুচি পৌর এলাকার শেরনর-কামারপাড়া কবরস্থান মাঠে জানাযায় সম্পন্ন করা হয়। বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কাদের সরকার শেরনর গ্রামের মৃত গঞ্জের আলী সরকারের ছেলে।
দাফনের পূর্বে তার প্রতি প্রথমে রাষ্ট্রীর মর্যাদায় সালাম প্রদর্শন করা হয়। পুলিশ বাহিনীর একটি চৌকস দল সশস্ত্র সালাম প্রদান করেন। এ পর মরহুমের কফিনে সালাম প্রদর্শন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আনিসুর রহমান।
তিনি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কাদের সরকারের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং তার শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




















