শিবগঞ্জে বৈদুতিক তার চুরি; বিদ্যুৎবিহীন ৭ পরিবার

বগুড়া শিবগঞ্জের বানাইলের বৈদ্যুতিক মিটারের তার চুরির ঘটনা ঘটেছে। এতে বিদ্যুৎবিহীন হয়ে পড়েছে ৭ পরিবার।

বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত আনুমানিক তিনটার দিকে বানাইল হাসপাতাল পাড়ার ৭টি বাসার মিটারের তার চুরি করে নিয়ে যায় চোর। এর আগেও একবার চুরির ঘটনা ঘটেছিলো।

ভুক্তভোগী শিবগঞ্জ বানাইল হাসপাতালপাড়ার বাসিন্দা মোজাম্মেল হোসেন বলেন, আমরা দু’বছর আগে ৩টি বৈদ্যুতিক খুঁটির জন্য বিদ্যুৎ অফিসে আবেদন করেছিলাম। এখন পর্যন্ত আমরা কোন বৈদ্যুতিক খুঁটি পাইনি। এবার নিয়ে দু’বার চুরির ঘটনা ঘটলো। আমরা এখন বিদ্যুৎবিহীন রয়েছি। এর আগে মহাস্থান নেসকো অফিসে যোগাযোগ করা হলে আমাদের বারবার বলা হয় অল্প দিনের মধ্যে কাজ হয়ে যাবে।

এ বিষয়ে শিবগঞ্জ নেসকোর আবাসিক প্রকৌশলী আনোয়ার হোসেন বলেন, আমি নতুন এসেছি। এবিষয়ে কিছু জানিনা। থানায় একটি জিডি করে আমাদের কাছে কপি দিলে আপাততঃ বিদ্যুৎ সংযোগের ব্যবস্থা করা হবে। বৈদ্যুতিক খুঁটির বিষয়ে ভুক্তভোগী এলাকাবাসী নতুন করে আবেদন করলে তা উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নিকট অনুমোদনের জন্য পাঠানো হবে।